ОФОРМЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2020г-1

Уважаемые родители!

Начинается летний отпускной период.  Если ребенок не будет посещать детский сад летом, предлагаем Вам заполнить заявление на отпуск с 01 июня 2020 года и направить его по электронной почте dou_59@edu-mytyshi.ru , бланк заявления прилагается.

Заявление на отпуск

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в онлайн-конкурсе ДОУ «Сидим дома с пользой». Предлагаем выполнить поделки, рисунки по следующим темам: «Весенние цветы», «Путешествие в космос», «Светлая Пасха», «Моя семья», «75 лет Великой Победы». Работы могут быть выполнены в любой технике. Сделайте фото своей работы, обязательно подпишите и присылайте в группу WhatsApp. Лучшие работы будут опубликованы на сайте детского сада и социальных сетях. Ждем ваши работы до 30 апреля 2020 года.

Образовательный новостной лекторий регионов России

Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации о деятельности учебных заведений по вопросам реализации государственной политики и нормативно — правовому регулированию в сфере общего образования, дополнительного образования детей и взрослых, а также оказание государственных и муниципальных услуг в сфере дошкольного, начального общего, основного общего образования и дополнительного образования детей