Наши достижения

Поздравляем нашего заведующего Алексашину Елену Леонидовну с вручением Почетной грамоты Министерства просвещения Российской Федерации!!!

Традиционная августовская педагогическая конференция  Поздравляем 🎉🎈🎊 нашего воспитателя Чугунову Людмилу Николаевну с Почетной грамотой Министерства образования Московской области!!!💐💐💐💐💐

Окружной детский фестиваль талантов «ЗВЕЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП 2020». Коллектив МБДОУ № 59 «Колокольчик» занял II место!!!

Конкурс профессионального мастерства «Педагог года 2020». Наш воспитатель Плеханова Ольга Васильевна стала призером этого конкурса в номинации «ЗА ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАХОДКИ И ТВОРЧЕСТВО»
28 марта 2019 года в городском округе Мытищи прошла IX Ежегодная практическая конференция «Цифровые образовательные ресурсы»
Наш детский сад стал победителем ежегодного конкурса ИКТ-проектов в образовательной сфере, в номинации : «Мероприятие с поддержкой ИКТ». Всего на конкурс было представлено 22 проекта.  Наш руководитель Алексашина Елена Леонидовна выступила на конференции с презентацией и рассказала, чего и как наши педагоги достигли в обучении и воспитании детей, используя разнообразный арсенал информатизации.